Ergebnisse 2012

JD U17

1. Berger, Tobias / Römling, Cederik / TuS Ickern
2. Schmitt, Manue / Ardes, Marcel / TuS Ascheberg
3. Basic, Marko / Szmania, Frederik / BC DJK Teutonia Waltrop
4. Wagner, Konstantin / Konert, Rene / TV Jahn Rheine

JD U19

1. Twilling, Sebastian / Mallmann, Frank / SG Coesfeld
2. Albers, Lutz / Albers, Max / TV Jahn Rheine
3. Niesmann, Christoph / Thum, Andreas / TuS Ascheberg
4. Böckmann, Dennis / Take, Marius / SG Coesfeld

JE ME U9

1. Nöcker, Johanna / STC BW Solingen
2. Elpers, Nina / No Limit Nottuln
3. Braun, Kai / SC Union 08 Lüdinghausen
4. Küter, David / TuS Ascheberg

JE U11

1. Muhmann, Justus / TV Emsdetten
2. Simon, Lukas / No Limit Nottuln
3. Elpers, Jonas / No Limit Nottuln
4. Heggemann, Mika / TV Emsdetten

JE U13

1. Felchle, Roman / TV Emsdetten
2. Monden, Philipp / TuS Ickern
3. Simon, Paul / No Limit Nottuln
4. Kosfelder, David / TV Werne

JE U15

1. Küter, Simon / TuS Ascheberg
2. Monden, Tristan / TuS Ickern
3. Sewtz, Timo / DSC Wanne-Eickel
4. Krumland, Max/ DSC Wanne-Eickel

JE U17

1. Römling, Cederik/ TuS Ickern
2. Ardes, Marcel / TuS Ascheberg
3. Bleker, Leonard / SC Gremmendorf
4. Albers, Max / TV Jahn Rheine

JE U19

1. Sterthues, Marvin / SC Hörstel
2. Krühler, Kevin / SC Hörstel
3. Peters, Niklas / TuB Bocholt
4. Mallmann, Frank / SG Coesfeld

MD U13

1. Nöcker, Anna / Willenberg, Maren / STC BW Solingen / SC Union 08 Lüdinghausen
2. Jünemann, Paula / Schwenniger, Franziska / SC Union 08 Lüdinghausen / TV Werne
3. Giesler, Selina / Lim, Julia / Brühler TV / TV Werne
4. Honerpeick, Jana / Schmitt, Rahel / TuS Ascheberg

MD U15

1. Bockholt, Tessa / Stones, Annabell / SC 28 Nordwalde
2. Nöcker, Mirjam / Küter, Hanna / TuS Ascheberg
3. Herting, Astrid / Honerpeick, Marie / TuS Ascheberg
4. Andel, Luisa / Loose, Viktoria / SC Hörstel

MD U17

1. Koch, Alina / Löffler, Kristina / SC Gremmendorf
2. Kleine-Bley, Julia / van den Berg, Stefanie / TuS Ascheberg
3. Essing, Sarah /Nebelo, Frederike /TuB Bocholt
4. Basic, Marina /Ziegler, Eva-Maria / BC DJK Teutonia Waltrop

ME U11

1. Giesler, Selina / Brühler TV
2. Jünemann, Paula / SC Union 08 Lüdinghausen
3. Linnenbaum, Lena / TV Emsdetten
4. Schwenniger, Franziska / TV Werne

ME U13

1. Nöcker, Anna / STC BW Solingen
2. Willenberg, Maren / SC Union 08 Lüdinghausen
3. Schmitt, Rahel / TuS Ascheberg
4. Lim, Julia / TV Werne

ME U15

1. Küter, Hanna / TuS Ascheberg
2. Bockholt, Tessa / SC 28 Nordwalde
3. Hövelmeyer, Lisa / SC Hörstel
4. Andel, Luisa / SC Hörstel

ME U17

1. Beume, Sophie / TuB Bocholt
2. Löffler, Kristina / SC Gremmendorf
3. Brockmeier, Wiebke / GSV Fröndenberg
4. Ardes, Melanie / TuS Ascheberg

ME U19

1. Spilker, Annika / SC Münster 08
2. Tytko, Mona / SC Gremmendorf
3. Schröer, Alexandra / TuS Ascheberg
4. Tegelmann, Sabine / SC Hörstel

MX U19

1. Peters, Niklas / Beume, Sophie / TuB Bocholt
2. Bergendahl, Lukas / Spilker, Annika / SC Münster 08
3. Krühler, Kevin /Loose, Katharina / SC Hörstel
4. Schmitt, Manuel / Ardes, Melanie / TuS Ascheberg